Coupe Régional

Montagrier du 2 Septembre 2007

 

1er Bruno Vic Joy

 

 

LAC D'OO COUPE MIDI-PYRENEE

DU 9 SEPTEMBRE 2007

Minime

2ème Julien Bolota

4ème Baptiste Carrouché

 

Junior

1er Alexandre Dole

 

Master 2

1er Bruno Vic Joy

 

 

 

 

LANNEMEZAN COUPE MIDI-PYRENEES

DU 23 SEPTEMBRE 2007

 

Junior

1er Alexandre Dole

 

Master 2

1er Bruno Vic Joy

 

<><>
Pl. Dos Nom-Prénom Club Licence Cat C C1 C2
1 106 LAFFONT REMI AC Bagneres de Bigorre 22-65-010-072 C2 1
2 107 REGOIND THOMAS Cycle SO Millau 22-12-034-229 C2 2
3 102 DAVID ANTHONY Lourdes VTT 22-65-151-055 C 1
4 105 PAGES VIRGILE GRENADE TEAM VTT 22-31-282-080 C 2
5 103 SARASQUETA ETXEBARIA ANTXON BERRIZ BE C 3
6 101 PORTE JEREMY TARBES C C 22-65-- C1 1
7 104 GARCIA Anais V.S.CASTRAIS 22-81-290-037 C 4

 

<><>
Pl. Dos Nom-Prénom Club Licence Cat J M2 M3 D
1 55 DOLE ALEXANDRE VTT LESCAR EVASION 02-64-336-029 J 1
2 65 BARBE RENAUD US Villenavaise 02-33-051-221 J 2
3 61 VIC JOY BRUNO VTT LESCAR EVASION 02-64-336-070 M2 1
4 63 GOMBERT FREDERIC BEARN VTT 02-64-316-059 J 3
5 66 HUDRISIER ANTONIN GRENADE TEAM VTT 22-31-282-066 J 4
6 57 GUILBERT ZACCHARIE V.S.CASTRAIS 22-81-290-033 J 5
7 51 MAUHOURAT DAVID Tarbes Cycliste Bigorre 22-65-207-199 J 6
8 72 EVAIN JEAN PAUL VTT Club CoUSeranais 22-09-258-055 M3 1
9 68 FAVEREAU Jean Jacques US Plaisance 22-32-072-017 M2 2
10 60 ALQUER PAUL VTT MAZAMET MN 22-81-269-023 J 7
11 62 ROTGE ALAIN VC de Lannemezan 22-65-249-035 M2 3
12 70 SOURBADENE JOEL US Plaisance 22-32-072-016 M2 4
13 52 ALLEN CHRIS Tarbes Cycliste Bigorre 22-65-207-168 M3 2
14 58 POUSSE CAMILLE GRENADE TEAM 22-31-282-020 D 1
15 71 LARROZE CHRISTIAN Lescar VS 02-64-320-026 M3 3
16 53 HUMBERT GERARD Toac 22-31-105-037 M2 5
17 69 SEMENT JEAN PIERRE US Plaisance 22-32-072-013 M3 4
18 54 GREGOIRE DANIEL VENERQUE V.S.31 22-31-288-098 M3 5

 

<><>
Pl. Dos Nom-Prénom Club Licence Cat Année Es Sn M1
1 9 GODICHAUD MATHIEU SUNN SPORT COMMINGES 22-31-203-041 Sn 1
2 14 ARRIEU CHRISTOPHE Auch/Gers/Gascogne 22-32-048-114 Sn 2
3 3 CONFOLENS ERIC US Rauzan 02-33-083-033 M1 1
4 4 EMPORTES PATRICE VTT Pays de Luchon 22-31-161-031 M1 2
5 11 GASTINEAU SYLVAIN BEARN VTT GAVE ET COTE 02-64-316-091 Sn 3
6 10 LEGUEVAQUES FABRICE LES CAMMAZES 22-81-234-004 Es 1
7 7 MIQUEL NICOLAS Toac 22-31-105-056 Sn 4
8 5 DIAZ OLIVIER Auch/Gers/Gascogne 22-32-048-109 M1 3
9 15 SEGOUFFIN THOMAS GRENADE TEAM VTT 22-31-282-079 Es 2
10 16 LAFENETRE THIBAULT US Plaisance 22-32-072-002 Es 3
11 1 VIGNES DOMINIQUE TARBES CC 22-65-267-176 Sn 5
12 13 GREMEAUX ERIC VC de Lannemezan 22-65-249-040 M1 4
13 2 CASANABET DAVID TARBES C.C. 22-65-207-217 M1 5
14 17 LEQUEVAQUE BAPTISTE VTT Club CoUSeranais 22-09-258-049 Es 4
15 8 MARCANO DENIS Toac 22-31-105-044 M1 6
16 12 PERUSIN BENJAMIN Auch/Gers/Gascogne 22-32-048-002 Es 5
17 6 CAZALA CHRISTOPHE LESCAR V SPRINT 31-97-002-094 Sn 6

 

 

 

XC des BANDOULIERS CADETS - Velo Club de Lannemezan Course en ligne - 24 km - 23 SEPTEMBRE 2007 <><> Etat de résultats <>

 

Vous devez être connecté pour poster un commentaire